Vertriebsaußendienst

Deutschland PLZ-Gebiet 01 – 04, 06 und 10 – 19

Rüdiger Timm
Tel. +49 171 6806917
ruediger.timm@honeywell.com

 

Deutschland PLZ-Gebiet 20 - 29

Maher Kurdi
Tel.+4915128147805
maher.kurdi@honeywell.com 

 

Deutschland PLZ-Gebiet 30 - 34 und 37 - 39

Ralph Bremmer
Tel. +49 173 5498754
ralph.bremmer@honeywell.com

 

Deutschland PLZ-Gebiet 40 - 49, 58 und 59

Jochen Kähler
Tel. +49 171 6417081
jochen.kaehler@honeywell.com

 

Deutschland PLZ-Gebiet 35, 50 - 57, 60, 61, 63 - 65

Rainer Brunnenstein
Tel. +49 171 2230870
rainer.brunnenstein@honeywell.com

 

Deutschland PLZ-Gebiet 07 - 09, 36, 90 - 92 und 95 - 99

Bruno Mantel
Tel. +49 171 8694800
mailto:bruno.mantel@honeywell.com

 

Deutschland PLZ-Gebiet 66 - 69 und 70 - 79

Ulrich Krüger
Tel. +49 160 96929620
ulrich.krueger@honeywell.com

 

Deutschland PLZ-Gebiet 80 - 89 und 93, 94

Dieter Niemeier
Tel. +49 172 7244007
dieter.niemeier@honeywell.com

Ihre Ansprechpartner DACH

Wenn Sie direkt vor Ort über Lösungen der Honeywell Gas Technologies GmbH für die Gasindustrie beraten werden möchten, setzen Sie sich gerne mit Ihrem lokalen Ansprechpartner in Verbindung.

 

Key Account Manager Anlagenbauer

Michael Funder
Tel. +49 172 5657880
michael.funder@honeywell.com 

 

Vertriebsleiter DACH PMC

Tim Vogel
Tel. +49 160 98984483
tim.vogel@honeywell.com

 

Sales Specialist Anlagenbau Messtechnik

Jürgen Wolff
Tel. +49 173 6686461
Juergen.wolff@honeywell.com

 

Vertriebsunterstützung Service

Thorsten Crezelius
Tel. +49 171 3089958
thorsten.crzelius@honeywell.com

 

Account Manager Österreich

Ronald Derdak
Tel. +43 664 3558106
ronald.derdak@honeywell.com

 

Sales Specialist Anlagenbau

Nevzat Aslan
Tel. +49 173 2519379
nevzat.aslan@honeywell.com 

 

Sales Specialist Automatisierung

Michael Halm
Tel. +49 175 2611267
michael.halm@honeywell.com

 

Sales Specialist Gasregelstrecken + OEM

Irfan Sonal
Tel. +49 152 21749298
Irfan.sonal@honeywell.com