Ihre Ansprechpartner DACH und Zentraleuropa

Wenn Sie direkt vor Ort über Lösungen der Honeywell Gas Technologies GmbH für die Gasindustrie beraten werden möchten, setzen Sie sich gerne mit Ihrem lokalen Ansprechpartner in Verbindung.

 

Sales Leader PMC DACH

Andreas Schneider
Tel. +49 170 5591072
andreas.schneider@honeywell.com

 

Inside Sales Specialist PMC DACH

Bettina Reimoser
Tel. +49 174 1884986
bettina.reimoser@honeywell.com

 

Channel Manager PMC DACH

Dilyana Yaneva-Ivanova
Tel. +49 151 23293409
dilyana.yaneva-ivanova@honeywell.com


Sales Specialist Station Builders PMC Gas DACH

Saskia Freiwald
Tel. +49 160 91639231
saskia.freiwald@honeywell.com

 

Sales Specialist PMC Gas Customized Skids

Nevzat Aslan
Tel. +49 173 2519379
nevzat.aslan@honeywell.com 

 

Sales Specialist PMC Gas Productized Skids

Michael Halm
Tel. +49 175 2611267
michael.halm@honeywell.com

 

Sales Specialist PMC Gas Service

Thorsten Crezelius
Tel. +49 171 3089958
mailto:thorsten.crzelius@honeywell.com

 

Sales Specialist PMC Terminals/Enraf (Germany)

Roger Mueller
Tel. +49 163 5875119
roger.mueller@honeywell.com

 

Sales Specialist PMC FI/PIMS (Germany)

Christian Oluschinski
Tel. +49 172 6237365
christian.oluschinski@honeywell.com

 

Regional Sales Manager PMC Gas Dn

Thorsten Hoening
Tel. +49 160 5334736
mailto:thorsten.hoening@honeywell.com 

 

Regional Sales Manager PMC Gas Ds & CH

Michael Funder
Tel. +49 172 5657880
mailto:michael.funder@honeywell.com 

 

Regional Sales Manager PMC Gas A & CE (SME)

Thomas Linzer
Tel. +49 664 3570623
mailto:thomas.linzer@honeywell.com 

 

Regional Account Manager Austria

Ronald Derdak
Tel. +43 664 3558106
ronald.derdak@honeywell.com

  

Regional Account Manager Hungary

Norbert Meszaros
Tel. +43 664 1056796
norbert.meszaros@honeywell.com

 

Regional Account Manager Rumania (SME)

Cornel Dinu
Tel. +40 758 041639
cornel.dinu@honeywell.com

 

Regional Account Manager Cz, SK (SME)

Radoslav Masar
Tel. +42 190 3474316
radoslav.masar@Honeywell.com

 

Deutschland PLZ-Gebiet 01 – 04, 06 und 10 – 19

Rüdiger Timm
Tel. +49 171 6806917
ruediger.timm@honeywell.com

 

Deutschland PLZ-Gebiet 20 - 29

Maher Kurdi

Tel.+4915128147805
maher.kurdi@honeywell.com 

 

Deutschland PLZ-Gebiet 30 - 34 und 37 - 39

Ralph Bremmer
Tel. +49 173 5498754
ralph.bremmer@honeywell.com

 

Deutschland PLZ-Gebiet 40 - 49, 58 und 59

Jochen Kähler
Tel. +49 171 6417081
jochen.kaehler@honeywell.com

 

Deutschland PLZ-Gebiet 35, 50 - 57, 60, 61, 63 - 65

Rainer Brunnenstein
Tel. +49 171 2230870
rainer.brunnenstein@honeywell.com

 

Deutschland PLZ-Gebiet 07 - 09, 36 und 95 - 99

Bruno Mantel
Tel. +49 171 8694800
mailto:bruno.mantel@honeywell.com

 

Deutschland PLZ-Gebiet 66 - 69 und 70 - 79

Ulrich Krüger
Tel. +49 160 96929620
ulrich.krueger@honeywell.com

 

Deutschland PLZ-Gebiet 80 - 89 und 90 - 94

Dieter Niemeier
Tel. +49 172 7244007
dieter.niemeier@honeywell.com